国虫网

 找回密码
 虫友注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 508|回复: 3

[求助] 沧州有蟋蟀市场吗?

[复制链接]
发表于 2018-2-1 14:17:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
沧州有蟋蟀市场吗?

评分

1

查看全部评分

发表于 2018-2-2 17:20:00 | 显示全部楼层
有,在千童镇

点评

谢谢  发表于 2018-2-6 14:54
发表于 2018-2-2 17:23:39 | 显示全部楼层
是,千童早就有
您需要登录后才可以回帖 登录 | 虫友注册

本版积分规则

QQ|关于我们|小黑屋|手机版|Archiver|国虫网蟋蟀论坛 ( 苏ICP备13046818号  

GMT+8, 2018-5-26 19:48 , Processed in 0.041185 second(s), 14 queries , Gzip On, Xcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 主机支持:安雄科技

快速回复 返回顶部 返回列表